С неба пошёл дождь, но необычный, капли были крупными, но не из воды, а из крови... Я почти не вспоминал этот сон, думал сон, есть сон, всякое снится. Спустя 9 лет я его вспомнил. И не зря. Благодаря нему я принял окончательно в своё сердце Господа Бога нашего, Иисуса Христа.
Меня зовут Максим. Мне следует рассказать Вам своё свидетельство, сон. Было это в 2001г., мне было 18 лет. Я мало что знал о Господе Боге, одним словом, был простым мирским человеком.

Первым, что меня удивило, алое небо, я никогда не видел такого неба. Я иду по улице, ничего не понимаю, вижу дома, машины, но всё в алом оттенке. И тут происходит для меня невероятное, на небе появляется Господь Бог в образе Иисуса Христа. Лицо его было спокойным, глаза полны любви и добра. Он явился на полнеба, по пояс, одеяние на нём было белым, да таким, что я такого светлого и чистого никогда не видел. Я подумал, что это конец Света. С неба стали появляться большие светящиеся ступени, одна за другой они дошли до середины - от неба до земли. В моих мыслях мне показалось, что Господь хочет, чтобы я поднялся на небо, но ведь я этого не мог, ступени были не до конца. С неба пошёл дождь, но необычный, капли были крупными, но не из воды, а из крови. Мне стало страшно, ведь моя одежда стала быстро намокать. Испугавшись ещё больше, я побежал под козырёк у подъезда. Меня удивило одно: стали появляться люди, но они не были пропитаны кровью, дождём с неба.

Я проснулся в холодном поту.

Я почти не вспоминал этот сон, думал сон, есть сон, всякое снится. Спустя 9 лет я его вспомнил. И не зря. Благодаря нему я принял окончательно в своё сердце Господа Бога нашего, Иисуса Христа. И хочу сказать одно: покайтесь, и всего Вам светлого и чистого, как от себя, так и от Господа Бога нашего.

Откровение: 22, 11-21