Второзаконие 5:19: НЕ КРАДИ!

Воровать я начал в 15 лет, деньги тратил на собственные нужды. Веселье и чужое горе были моими друзьями. Потом наркотики, с которых я благополучно спрыгнул на спиртное. Не понимая всего происходящего, в 20 лет у меня образовалась семья, родилась дочь, но в тайне я всеравно воровал. Приносил домой ворованные деньги, чтобы мой ребенок ни в чем не нуждался. На 6-ю судимость меня посадили. Тогда мне шел 22 год. Сидя на зоне я размышлял о том как выйду и опять буду воровать, потому что я больше ничего не умел делать.

И вот однажды (мне было 25 лет) в осенний вечер Господь коснулся моего сердца и даровал мне дар видеть чужими глазами. Я увидел людей, у которых воровал кошельки, их глазами. Увидел их слезы, смотрел на их детей, которые, плача, просили своих мам купить конфет или игрушку, а мамы говорили: Извини, но сегодня я не могу купить тебе ничего. Я искренне осознал свой грех и раскаялся. Я сказал себе, что больше никогда не буду воровать. Это было мое обращение.

Хочу сказать вам всем как важно принять Господа Бога в свое сердце и осознать свои грехи. Только искреннее раскаяние поможет вам освободить свою душу. Да прибудет с вами Господь Бог!